РЕЙТИНГ ИГРЫ - NC-17

Что за ролевая?
Данный ролевой проект посвящен книге Лизы Джейн Смит, а точнее ее экранизации. Некоторые моменты взяты из книги, некоторые из сериала. Но конечно большинство моментов взято все-таки из сериала. Но кроме этого, на данном проекте присутствует наша фантазия. То есть сюжет для канонов взят из сериала, но сюда может вписаться и Ваш неканон. За основу сюжета взят 3 сезон сериала, но многое мы изменили.

Мне меньше 17и лет, примите меня в игру?
Да, примем. Наше дело предупредить, а уж там сами разберетесь стоит ли Вам играть или нет. но хочется предупредить, что наши игроки пишут посты по рейтингу NC-17, так что в их постах возможны ругательства, сцены интимного содержания и прочее.

Почему я не вижу половины форума?
Потому что форум частично скрыт от посторонних глаз. Для того, что бы увидеть вторую половину форума нужно зарегистрироваться и оставить анкету, когда Вашу анкету примут, то Вы станете полноправным участником проекта и тогда Вам будет открыта вторая половина форума.

Я зарегистрировался и анкету мою приняли, но почему я до сих пор не вижу половину форума?
Не стоит паниковать, все мы люди и иногда забываем перенести уже принятого персонажа в другую группу. Вам просто нужно обратиться к администрации в ЛС или в специально отведенную для вопросов тему.

Можно ли придержать понравившеюся роль?
Конечно можно! Придержим роль на три дня, по истечении трех дней бронь снимается.

Возможна ли смена внешности неканоническому персонажу из акции?
Да, возможна. Но нужно предварительно обсудить это с администрацией форума, да бы в дальнейшем избежать неполадок. Хотя смена внешности персонажа крайне нежелательна, администрация форума старалась подобрать к каждому характеру подходящею внешность.

Я не могу определиться с ролью, кто вам больше всего нужен?
Интересный вопрос и думаю Вы знаете ответ на него. Конечно нам нужны все! Вы можете взять персонажа из акции, можете взять из темы "Нужные персонажи" а так же Вы можете создать своего персонажа.

Мне не пришел пароль.
Не нужно расстраиваться, просто обратитесь в гостевую, администрация сменит Ваш пароль.

Могу ли я создать древнего вампира-колдуна-ликана, которому около пяти тысяч лет, он намного сильнее и быстрее обычных вампиров, он сильнее даже Элайджи и Клауса?
Конечно Клаус не был единственным вампиром, но таких персонажей мы все-таки не принимаем.

Нужна ли вам Шарлотта Петрова?
Да, на нашей ролевой будет нужна роль Шарлотты Петровой, так как мы думаем что этот персонаж будет задействован в 3 сезоне Дневников Вампира.